Организация

ООО Техномакс

4,4
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Техномакс

«Техномакс» – это группа ИТ-компаний с головным офисом в г. Красноярске. Филиалы корпоративного подразделения находятся в г. Иркутске и Москве.

Свою деятельность Техномакс начал в 2010 году. В 2020 году компания стала победителем рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» от издания CRN/RE. В 2021 году наше розничное подразделение показало самый большой объем продаж среди сибирских магазинов электроники на Яндекс.Маркете.

Кропотливая и грамотно выстроенная работа привела к тому, что на сегодняшний день компания общепризнанно стала одним из лидеров регионального ИТ-рынка. Количество штатных сотрудников выросло в десять раз – до 200 человек, а ежегодный оборот превысил миллиард рублей.

В настоящее время «Техномакс» состоит из трех обособленных направлений – розничного, корпоративного и сервисного – объединенных общей корпоративной культурой. Офис формата «Open Space» помогает выстраивать высокоэффективные рабочие взаимоотношения между сотрудниками из разных отделов, а общие корпоративные мероприятия (не менее четырех в год) помогают лучше узнавать коллег и укреплять командный дух.

Основами корпоративной культуры Техномакса являются: самостоятельность в принятии решений, неформальный подход к рабочему процессу, личная ответственность за результат и демократичный стиль управления руководства.

Мы ценим каждого из наших сотрудников, создаем для них максимально комфортные условия труда, активно используем индивидуальный подход в обучении новичков.

Важнейшим элементом культуры компании мы считаем постоянное повышение квалификации сотрудников - для этих целей была приобретена крупнейшая русскоязычная электронная бизнес-библиотека, кроме того компания на регулярной основе организовывает обучения и тренинги сотрудников - как общие, так и персональные.

 

Как результат - в Техномаксе отсутствует так называемая «текучка» кадров, усредненный стаж работников - 5 лет, а большая часть сотрудников из первого «призыва» 2010 года до сих пор продолжает успешно работать в компании.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Корпоративные мероприятия
  • 8
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2023
Отличная организация, все на высшем уровне. Работа интересная, руководство всегда шло навстречу. Есть возможность для роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании